Архитектурная Студия «Дизайн Москва»

Создание проектов интерьеров мечты.

Оригинальный дизайн интерьера квартир

Назрел ремонт в квартире? Возникло желание создать профессиональный дизайн? Находитесь перед непростым выбором компании, занимающейся разработкой проектов интерьера?

Двери нашей дизайн студии всегда открыты для вас. Мы уже более 10 лет профессионально разрабатываем интерьеры квартир.

Работая с нами, вы получите комплекс услуг по разработке дизайн проекта квартиры в одном из актуальных стилей — лаконичном минимализме или нестареющей классике, высокотехнологичном хай-тек или изысканном модерне. Наши креативные дизайнеры создадут по-настоящему эксклюзивный проект для вашего интерьера .

Мы предлагаем:

  • Оригинальные идеи для создания индивидуального проекта интерьера.
  • Профессиональное воплощение в дизайн-проекте задумок и идей заказчиков.

Сотрудники нашей компании – профессионалы, которые имеют опыт в разработке интерьеров квартир любой стилистики и степени сложности. Воспользовавшись услугами специалистов, вы оцените созданный их усилиями уют в квартире, гармоничный стиль, неповторимый дизайн. Изящество оформления внутреннего убранства вашей квартиры, вызовет восторг гостей и будет ежедневно приносить приятные эмоции и наслаждение умным, продуманным до мелочей, комфортом.

Проектирование и дизайн квартир начинается с вариантов планировочных решений.

нагорная-06-12 2

Выбирается лучший или объединяются несколько вариантов, дорисовываются. И на основе идеального варианта, продолжаем работать над дизайном интерьера.

spalynya Рис2---- +5 м +6 м Рис1----

Отдельный этап рабочие чертежи

Это технически разобранная по слоям информация для отдельных видов работ. Электрика-свет, розетки, полы, потолки, развертки по стенам для раскладки в с.у. плитки, информация для согласования и передачи на стройку строителям.

Не копируйте текст!