Архитектурная Студия «Дизайн Москва»

Создание проектов интерьеров мечты.

Художественные изделия в дизайне интерьера

Современный интерьер — это гораздо больше, нежели грамотно подобранные варианты отделки, рациональное зонирование и некий набор мебели. Именно в оформлении собственного дома прослеживается индивидуальность хозяев, их вкус. Все начинается с уникального проекта и завершается подбором дизайнерской мебели и художественных изделий, которые заполнят комнату, создав оригинальную обстановку.

phpThumb

Вид1Художественные изделия из дерева

В компании «Дизайн-Москва» вы сможете получить профессиональную помощь по созданию неповторимой атмосферы жилого или рабочего пространства с использованием эксклюзивных художественных изделий. Специалисты готовы разработать уникальные варианты мебели и декора. Каждый комплект выполняется специально для каждого клиента в рамках разработанного дизайн-проекта. Мы готовы выполнить заказы по проектированию мебельных ансамблей в различных стилях. Они смогут создать атмосферу гармонии в помещении и идеально впишутся в пространство.

Художественные изделия из стекла

Огромную роль также играют и различные предметы убранства. Это могут быть изделия из керамики, фарфора, стекла, картины и плакаты, скульптуры, декоративные ткани или ковры. Подобные предметы можно назвать произведениями народного искусства, шедеврами ремесел и промыслов. Именно они способны «оживить» пространство, сделав его более интересным, индивидуальным, наполненным смыслом.

Художественные изделия из керамики

Для декорирования часто используют керамические изделия: вазы, кувшины, блюда. Все они несут на себе печать уникальности, ведь большая часть действительно ценных изделий сделана вручную. Керамические предметы прекрасно сочетаются с обивкой мебели и другими текстильными элементами в декоре. Они хорошо вписываются в интерьеры кухни, гостиной, спальни, детской.

Художественные изделия из мрамора

Можно использовать изделия из других материалов. В современных квартирах гармонично смотрятся предметы из стекла, камня или кости, для классического интерьера подойдут фарфоровые изделия с позолотой и росписью.

Изготовление художественных изделий

Дизайнеры нашей компании разработают эксклюзивные варианты художественной отделки квартиры, чтобы она стала отражением вашего внутреннего мира, приобрела индивидуальные черты и стилевое единство.

Художественный паркет

амфилада1

phpThumb_008

phpThumb_018

В разделах нашего сайта Вы можете узнать :

Получить дополнительную информацию можно, позвонив консультантам компании «Дизайн-Москва»

по телефону: +7 (999) 809 71 13

Заказать проект