Архитектурная Студия «Дизайн Москва»

Создание проектов интерьеров мечты.

Особенности дизайна коттеджей

Дизайн коттеджа

 

Архитектурная студия «Дизайн-Москва» проектирует интерьеры коттеджей, полностью реализуя пожелания клиентов.

Мы руководствуемся стилем жизни и характером владельцев, их вкусами и предпочтениями.

Проектировка интерьера коттеджа – сложная в техническом плане задача. Важно сделать пространство не только эстетичным, но и функциональным, комфортным для жизни. Как этого достичь?

  • Разработать планировку коттеджа и каждой комнаты: кухни, санузла, кабинета, спальни.
  • Сделать чертежи систем хранения и гаража, функционального пространства под лестницей, антресольного этажа или мансарды.
  • Продумать вентиляцию и освещение.
  • Учесть окружающий ландшафт, вид из окна.

Чтобы отразить пожелания клиента и создать идеальный интерьер, мы общаемся с заказчиком на протяжении всего рабочего процесса, при необходимости вносим изменения.

110000

140000

Стиль интерьеров коттеджей

Мы работаем в любых стилях, выбор остается за вами. Поэтому расскажем о направлениях, которые можно удачно обыграть в коттедже.

Стиль Прованс – воплощение романтики. Здесь царствуют пастельные тона, присутствует состаренная мебель, кружева, рюши, кованые изделия, цветочные узоры, свежие букеты в вазах, фарфор, керамика и шитье. В качестве отделочных материалов дизайнеры используют декоративную штукатурку, цветные стены и сочетание белого и синего цвета.

4

3

2

1

Стиль Шале – одновременно уютный и грубоватый. Здесь главенствует массивное дерево, зачастую необработанное. Комнаты декорируются звериными шкурами, трофеями охотника и ружьями, венками из сухих трав, глиняной посудой.

2

1

Скандинавский стиль предполагает обилие солнечного света. В коттедже должны быть большие окна без штор, белые стены, натуральные материалы и много свободного пространства. Каждый предмет выполняет определенную функцию, нет ничего лишнего. Декор минимальный, но яркий. Это текстиль, мягкие пуфы или комоды контрастного цвета.

3,7

2,1

Классический стиль невозможно представить без балок на потолке и камина с креслом. Вообще, дерево – базовый материал в интерьере, особенно красное. В качестве цветовой гаммы используют сочетание оливкового, коричневого, серого и белого. Классический стиль не приемлет вычурных деталей, он сдержанный и уютный.

https://design-moskva.com/

https://design-moskva.com/

Колониальный стиль соединяет респектабельность английских интерьеров с экзотикой африканских жилищ. Если окна выходят на пышный сад – идеально! В доме и вокруг должно быть много растений, особенно тропических. Обилие зелени соседствует с резной мебелью, натуральным камнем, звериными шкурами, этническим декором – все это на фоне стен с богато украшенных деревянных панелей. Особенностью этого стиля являются трофее привезенные из разных стран. Экзотические предметы интерьера подчеркивают аристократизм и любовь к путешествиям.

Проект интерьера загородного дома выполнен в 2014 году

 

 

Получить дополнительную информацию можно, позвонив консультантам компании «Дизайн-Москва» по телефону: +7 (999) 809 71 13

Дизайн интерьера в Современном стиле