Архитектурная Студия «Дизайн Москва»

Создание проектов интерьеров мечты.

Дизайн интерьера спортивного клуба

Дизайн спортивных клубов

Архитектурная студия «Design-Moskva» профессионально и креативно разработает дизайн интерьера спортивного клуба и предложит оригинальные решения для вашего фитнес-центра, клуба спортивных единоборств, теннисного корта, сквош зала, бассейна, хамама или сауны, зала тренажеров или йога-центра. Для каждого из случаев решение будет свое, индивидуальное, тщательно продуманное с точки зрения эстетики, соответствия требованиям эргономичности и функциональности

Дизайн проект фитнес клубов Спорт зал

Проект спортивного клуба

Разработка проекта спортивного клуба  — это важная и интересная задача. Здесь больше ценность в гармонии внутреннего содержания и внешней формы организации пространства. Заниматься спортом должно быть удобно и комфортно, именно от этого во многом будет зависеть желание посетителей приходить в ваш спортивный клуб снова и снова. И добиться этого можно не только с помощью высококлассных тренеров, но и во многом — благодаря располагающему к себе интерьеру спортивного клуба.

План спортивного клуба

Дизайн Йога Студия

Планировка спортивного клуба​

Дизайн проект спортивного клуба

Проект интерьера помещения для спортивных клубов разрабатывается на основание плана помещение и Технического задания.

Дизайн интерьера спортивного клубов

Дизайн интерьера спортклубов сегодня — является одним из важных факторов привлечения посетителей. Каждый спортивный клуб имеет свою концепцию, ведущее направление, стиль и дизайн, который обязательно должен быть отражен и в интерьере.

Дизайн фитнес клуба

Получить дополнительную информацию можно

позвонив консультантам компании «Дизайн-Москва» по телефону: +7 (999) 809 71 13

Задать вопрос по E-mail: designmoscow@bk.ru,